fbpx
Escolha uma Página
Saiu a lista dos participantes selecionados para os laboratórios de Lógica de Programação, Marketing Digital e Narrativas Audiovisuais para Redes Sociais da formação LAB CN.

Se você foi selecionado, entraremos em contato através do seu e-mail cadastrado, por isso, fique atento e verifique sua caixa de spam.

Não esqueça de comemorar sua aprovação, você merece! Use a #cinemanosso ou marque @cinema_nosso nas suas redes sociais.

 

Aprovados Lógica de Programação

Aléxia Colage Val
Alice Meireles da Silva
Alice Vitoria do Nascimento Machado dos Santos
Ana Beatriz da Silva Ferreira
Antônio Henrique Carvalho
Camile Yasmin

Soares

Cíntia Do Amaral Rodrigues
Danilo Reis Feitosa
Davi Carvalho Vieira
Elen Karoline Botelho
Geane Rodrigues
Giovanna Loureiro Amorim
Graziele Soares
Hiago De Farias Gama Silva
Karine Damasceno
Luís Guilherme Procópio
Miriã Cruz
Nathalia Alves de Jesus
Nathalia de Paula Honorato
Tatiane Sousa Lopes

 

Aprovados Marketing Digital

Alessandra Paulina
André Luiz Nascimento de Carvalho
Bianka Vitorino Carrilho
Briuna de Sousa Lima
Bruna Lopes
Caroline Tavares Gonçalves
Daniele da Conceição Vicino
Elisa Gonzalez
Gustavo Hodari
Indiara do Nascimento da Silva
Iury vieira rodrigues da silva
Jackson Mestre Barraca
Jéssica Caroline Barreto Sodré
Jéssica Caroline Barreto Sodré
Juan Barbosa da Silva
Juan Barbosa da Silva
Júlia Rodrigues
Larisse Araújo Martins
Letícia Gomes Pinto
Lorrana Ferreira Lúcio
Luiz Felipe Dias Fontes
Luiz Felipe dos Santos
Marcos Faria
Maria Meire Santos da Silva
MARLLON CARVALHO FORTUNATO DA SILVA
Mateus Vinícius Carvalho de Oliveira
Natalia Gomes Rodrigues
Nathalia Pinheiro de Souza Batalha
Nicole Maria Meireles dos Santos
Patrick de Souza Nobrega Luiz
Pedro alexandre de souza silva
Sara de Oliveira Brum
Stephanie Vieira Martins
Tamires dos Santos
Tauane dos Santos Gomes

 

Aprovados Narrativas Audiovisuais para Redes Sociais

Ana Beatriz Rosa
Andressa Xavier
Beatriz Gimenes
Camila Cavalcante Bastos dos Passos
Cássia Kelly de Jesus Veiga
Clara Sousa dos Santos
Clara Sousa dos Santos
Daniele do Nascimento Sartori
Diego Montel Batista da Silva
Emilly Assunção da Silva
Esther Cristina
Fernando Vinicios
Gabriel Rodrigues da Silva
Gabriela Chaves
Gabrielle de Luna
Gabrielle de Luna
Jhennifer Silva de Oliveira
Julia Barbosa Duarte
Juliana dos Santos Moreira
Lívia Pereira
Lucas Portugal
Marcelo Muniz
Maria Aparecida da Silva Leite
Maria Aparecida da Silva Leite
Myllenne Nascimento
Pedro Henrique Almeida Severino
Pedro Herinque Marques da Silva
Poliana Brilhante Sales
Rafaela Cristina

Moreira de Souza

Rafaela Cristina Moreira de Souza
Ruena Coffani dos Santos
Stephanie Andreas
Stephanie Andreas Nascimento de Souza
Vinicius Sa da SIlva
Vitor Remy Viana Rodrigues